Как нужно понимать слова Медведева, что он будет искать деньги? Это же не грибы, чтобы их искать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
приедет опятьб на дальний восток деньгу снимать они уже заепали своими поездками сюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
да вот только жить начали богато, а тут - бац! - и деньги кончились..
Хранитель Истины (390777)
Ну, положил куда-то и забыл...
С кем не бывает ? У меня такое с ключами и мобилкой постоянно...

Верховный Наставник (127463)
а ты в школе училась?
Наставник (43369)
ищите в опорах крымского моста
Мудрец (20354)
Что тут понимать, сейчас придумает очередную НаНо-идею с водой или электричеством и будет высасывать с народа деньги
Верховный Наставник (207240)
он их найдет...сократят у вас пенсионеров пенсии, будете жить на 6000 псле 70 лет и кричать:
-Ура Крымнаш
накопительную пенсию уже сожрали, а копили все госфонде
Этот найдёт, как же.
Если ВВП толком не знает что делать, см.:
https://www.1tv.ru/news/2016/05/25/302845-vladimir...
Ещё Кудрина назначили, который ждёт, когда новая модель экономики сама сформируется,
см. АиФ N 21 за 25-31 мая 2016 г., 2-я стр.

P.S. Вечно грабить пенсионеров и других малоимущих невозможно.
Просветленный (509683)
ОН будет искать в чужих карманах