Вы уже открыли купальный сезон? фото в купальных костюмах приветствуется...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ты считаешь нас всех сумашедшими?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и где ваше фото?
Я позырить на тёлочек.

Верховный Наставник (161284)
Ой нет.. Тут есть кому телеса показывать!! Тем более, что купальный сезон в наших широтах может ваще не открыться!!
тут еще наташка может хоть что то показать а остальные если покажут то ядерной войны ненадо будет
Верховный Наставник (140568)
Ну, можно считать, что открыла Вчера шла под проливным дождем, давно так лихо не купалась
Хранитель Истины (305925)
Вода в Неве +8 - могу фото в валенках на босу ногу правда - я сейчас в них сидю...
Наставник (82198)
дяяя.....в Ионическом море.
Верховный Наставник (218053)
Хм... я его регулярно открываю! ..в ванной))) Но! без купальника, так что фото не будет)))
Верховный Наставник (202805)
дитей выкупал в выходные..