А давайте не будем ныть и ссориться, а лучше на Луну повоем? Выть могут все... Без различия размеров и политичнских взглядов...

Определили азимут и высоту Луны для вашего местоположения, и начали....
Уууууууууууууууууууууу.... Уууууууууууууууууууууу! Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
От моего вокала луна за тучи поскакала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дану нафик,пойду посудомойку запущу)

Верховный Наставник (144887)
давайте ууууууууууу ууууу уууу
Верховный Наставник (173553)
У нас третий день дождь, небо затянуто плотными тучами, но это все фигня. Главное, что я не помню, что такое азимут и зачем он нужен...
Верховный Наставник (172694)
Что то я Луну на небе не нашла.
млинн.. я не могу... у соседа кобель кавказец сразу подвывать начинает.. И сосед громко матюкаецца.. дом блочный.. Всё слышно...
Наставник (50247)
может все-таки к районному психиатру обратно?
Верховный Наставник (122258)
нимагу...
утки летят..
вдруг клин ультразвуком собью))
салют, чучело нафталиновое))