Во сколько лет можно перестать говорить незнакомым людям за дверью что взрослых нет дома? )))

А как Вы избавляетесь от непрошеных визитёров ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Нунинаю,... они сами убегают, когда я, улыбаясь, двери открываю...
Может, рожа моя не нравится, может, громкие матюги и удары битой по косяку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Да, и бабушки взвывают хороши, если от души
ну так и сказать,что никого нет дома. есь спросят кто вы,ответить - я вор. если пришли с недобрыми намерениями,то полицию,думаю,вызывать не будут.)
Верховный Наставник (152714)
Лучше молчать