Почему так сложно некоторым людям признать, что испытывают здесь антипатию к некоторым ответчикам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Да никаких проблем с этим нет. Если я не заявляю об этом, так лишь из вежливости и понимания, что мои эмоции, симпатии и антипатии-моё дело.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111581)
А кому это интересно? Кто мне лично очень симпатичен, с тем я в личке пишусь.
Наставник (59452)
рази ?!)))...по моему я никогда не скрывала антипатию...равнодушие и симпатию....
Нет трудности в проявлении чувств...во всяком случае этих)))
Наставник (83226)
у меня нет ни к кому злости
подьепнуть люблю и поржать
все
...)))
от злости морщины появляются..)))
Мне не сложно, я сразу говорю - Отвали, гнида антипатичная...
Наставник (34982)
есть такие ,даже не скрываю ,Меня бесят тут(на проекте) люди ,которые позицианируют себя высшими существами, на первой ступеньке пьедестала ...считают себя невероятно многогранными личностями,до которых ,нам,примитивным существам, шагать и шагать...хотя все их великолепие всего лишь википедия +красноречие..и вуаля... ты умняша всея руси.

Ещё подбешивают личности с претензией на вопросы... мол вопросы у тебя неинтересные ...Вот у меня....
Верховный Наставник (159595)
канешна сложно признать...но одному месному яб дала по скварешне...
Наставник (31318)
Тань, так понимаю,это дополнение к вопросу ниже? Там про нелюбовь. у тебя про антипатию... Любить или не любить я могу кого то В РЕАЛЕ, а здесь... Я действую по принципу- ПОЖАЛЕЙ НЕДРУГАМ СВОЕГО!))) Мне их реально ЖАЛКО))) Могу даже поимённо назвать.только зачем? Их тут и так все знают) Разве можно на них обижаться???)
Верховный Наставник (140568)
А мне вот кажется, что наоборот, тут люди только и делают, что заявляют об антипатии друг к другу. Устраивают склоки, провоцируют других пользователей на очередной с.р.а.ч.
По существу вопроса: я лично не скрываю ни своих симпатий, ни антипатий. Я не заявляю лицемерно, что все вокруг хорошие, и что я всех люблю. Нет, я люблю не всех Я даже близко мало с кем общаюсь.
Антипатии нет, даже если какая- то произошла неприязнь, потом время проходит, и пользователь опять симпатичен, и вопросы клевые, а какой-то ступор, хочешь ответить, а не прёт