А где Страус?Что то я давно его не видел.Может пропустил чего или он под другим ником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156673)
Мне почему-то его не хватает... хотя никогда не разговаривала и фоты его не нравились. Я теперь поняла зачем он их показывал постоянно - хотел чтоб запомнили. Он ведь знал, что не долго ему осталось... ну это я так, раз вспомнили о нём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
Его уже нет с нами...
Верховный Наставник (172363)
Он умер. Месяца два назад.
ну ты и казёл
пропустил, говорят умер.
Верховный Наставник (146321)
аминь
Верховный Наставник (236527)
Увы, ушел от онкологии. Жалко, хотя и общались мы в совершенно непримиримом ключе.
Хранитель Истины (427236)
Он умер 24 марта
Хранитель Истины (492316)
Ян Страус умер