Раз зашел разговор о моде...вы какие украшения носите? Бижутерию или демократичные бриллианты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (161578)
С брюлюантом у меня одно кольцо, да и тому уже сто лет в обед, на свадьбу подарено (велико).. Я люблю изумруды, это у меня есть.. Но ношу я бижутерию в ушах.. люблю крупные серьги!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Демократичные топазы)
Верховный Наставник (111942)
потник войлочный,
недоуздок из верёвок
в общем, всё скромно.
ой..я с народом из-под плинтуса.... зато натуральные.
Наставник (31318)
Золото, старомодное СОВЕТСКОЕ золото))))))))))))))
Мудрец (24414)
Разные ношу. Много серебра с камнями, много бус из камней и жемчуга....
Бриллианты есть, но очень мелко- демократичный))))
Верховный Наставник (111581)
Вообще никакие! Только цепочка с крестиком. Все остальное в шкатулках лежит.
Верховный Наставник (159595)
носила серебро...потом золото...а щас ничево...не хочу...
Верховный Наставник (236527)
Сейчас много очень качественной бижутерии, есть возможность к любой одежде подобрать и бижу. Золото лежит в сейфе, не ношу, незачем провоцировать неприятности, да и попросту равнодушна я к дорогим украшениям, не стоят они того. (Когда-то люди договорились, что это стоит дорого, и вот что есть силы хватают, дамы с мужиков постоянно требуют...Суета это.)
Ничего не ношу,я и так красивая)
Хранитель Истины (355551)
Последнее время лишь серебро с не самыми дорогими камнями и дизайнерскую бижутерию.
Остальное просто храню. Не тянет носить.
Наставник (59452)
смотря куда иду....иногда дорогая косметика смотрится во сто крат лучше "советского" золота....да и дороже она бывает тоже...тот же натуральный сваровский...
бриллианты все же возрастное украшение....если натуральные..а посему практически не одеваю..реликт в шкатулке...
Верховный Наставник (218679)
Серебро. С юности люблю)
люблю бижутерию) бусы, бусики, бусищи))) всякие: из натуральных камней, из жемчуга, из пластика...