Что для вас значит романтика? А вы человек романтичный? А любите романтичных людей?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я романтик. Для меня романтика: обнимать любимого и любящего меня мужчину, и чувствовать тепло из его груди (то, которое можно чувствовать только от любящего человека). И чтоб не было громких звуков рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Однозначно романтичная. Я обожаю придумывать всякие интересные места, где можно провести время, всегда ищу во всем романтику.
Гроссмейстер (8978)
Не романтичный. Отношусь с понимание если на расстоянии.))
Хранитель Истины (380518)
Вообще-то романтичная, но теперь это уже зависит от самочувствия.