Опять Вольф лапшу на уши вешает, то у Росберга были такие же проблемы с топливом, как и у Хэма, то

ему не удавалось прогреть шины никак (а тогда почему Хэм прогрел, который шел за ним) - что он всех за идиотов считает??? "Сложное командное решение
Вольф добавил, что команда самостоятельно взвешивала все "за" и "против" обмена позициями, потому что ситуация в гонке была исключительной.

В первую очередь, для любого гонщика чрезвычайно сложно выполнить такое распоряжение, и мы это понимаем, сказал он. Именно поэтому мы так долго следили за развитием ситуации, что стоило нам достаточно много времени.

Пару кругов мы наблюдали, надеялись, что поведение шин изменится, но Риккардо оторвался на 10-11 секунд.

Это было похоже на то, как если бы машина была повреждена, и потому мы решили отдать такой приказ. Достаточно долго мы дискутировали по этому поводу, ведь подобного в прошлом команда никогда не делала. Но проблемы с машиной были очевидными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5400)
С машиной, наверное, что-то было, как и у самого Ники с головой. Если бы марсоиды дали Нике порулить впереди Хэма, то Рикитикитави был бы первым не смотря на столько ошибок.
Я вообще не знаю как Сатир так долго держался. Его и команда тормозила, и с тактикой ошиблись, и шины он стоко раз оквадрачивал и все похфиххх. Жаль, что мы с Миниферстом сравнить не можем полное преимущество Ньюиной аэродинамики на Быках.