Какую экономическую модель создал Путин и его команда за 20лет правление в России, что бы в ближайшем будущем не обнищать как Венесуэла и Куба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7040)
Да вот могу сказать, что получше чем в Украине. Прямое сравнение там и здесь. Если что то я год как уехал оттуда и сейчас живу в Крыме. И росийское гражданство получил. И зарабатываю поболе чем в Украине.