Народ++++

А фото здесь добавлять можно?Или ученикам это не дано?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (10268)
Да, мой цветочек, можно. Как это делать написано в этом вопросе - http://otvety.tom.ru/question/17783
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Геморрой короче с картинками. Пока заведешь во всякие радикалы, ссыки натыкаешь уже забудешь о чем писал.
Хранитель Истины (382986)
Можно всем.ТОлько пока лишь те фото,что в сети. Находишь фото,нажамаешь правой кнопкой мышки "копировать ссылку на фото".Потом пишешь <image>Адрес изображения</image>
Вместо "адрес изображения" вставляете ссылку на катринку
Хранитель Истины (301645)
Можно, но пока через пень-колоду и только из тырнета.=)))))
Подождём пока отшлифуют=))

И тебя рада видеть!=))