МУЖИКИ! А ЕСЛИ БЫ БЫЛО ВСЕГО ДВА ТИПА БАБ? КАКУЮ БЫ ВЫ ВЗЯЛИ В ЖЕНЫ?

ПРОСТУЮ ТЕПЛУЮ И ВЕСЕЛУЮ ДОМОХОЗЯЙКУ УМЕЮЩУЮ ВАРИТЬ БОРЩ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ? ИЛИ НАСТОЯЩУЮ ГОРДУЮ ЖЕНЩИНУ НА АУДИ В МЕХОВОМ ЖИЛЕТЕ И С ОБОССАННЫМ ТЕРЬЕРОМ НА РУКАХ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (320474)
И только меня одну волнует вопрос, почему терьер обоссался???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вас дома ждёт первая,а мозги е бё те вы своими зайопами горбатыми-вторым тёткам))))))
мой выбрал первую)))))))вторая б его убила б давно))))))первая терпит)))))
Верховный Наставник (114454)
тебя бы взял..я люблю трудности))
Верховный Наставник (176563)
Не хватало еще,штоб этот терьер и меня обоссал до кучи,вместе с гордой женщиной и ее жилеткой))))
Лучше домохозяйку!
Хранитель Истины (451035)
а можно выбрать только обоссанного терьера без всяких баб?
Верховный Наставник (182640)
И ничего про сисьге ?)))))
Уточни ))) у первого типа натуральные, чуть обвисшие , а у второго типа силиконы четвёртого размера))))
Верховный Наставник (110367)
Нашел что спросить. Сейчас все напишут про домохозяек, а копни, каждый мечтает о богатой бабе с закидонами)
Верховный Наставник (121736)
умеющую варить борщ