С кем вы тут не общаетесь из-за авки))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Я ни с кем тут не общаюсь. Я и прихожу-то сюда потому что здесь можно общаться не общаясь Вроде бы и общаюсь, а вроде бы и нет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почти со всеми)))
Просветленный (644205)
с торговцевым. он обалденный ответчик.но я из-за его авы не общаюсь. не говорила ему- зачем?раз он так считает.
Тут для меня причиной необщения являются другие факторы...
А на майле были две особи, одна - с авой девушки, которая вызывает у себя рвоту и мужик со свастикой на аве...
Вот почему-то совершенно не было желания отвечать на их вопросы...
Да мне в принципе все равно, но попа на аве как-то не очень.
Вот девушка в красном платье прикольная)
Сначала меня бесила авка Марго. С рогами и красной каской. Потом прошло достаточно времени, я снова попробовала общаться с ней и мне она понравилась по общению. Сегодня Изольда надела эти рога, и провоцировала меня весь вечер на внимание к ней. Но у меня классное настроение и у нее ничего не вышло.