Вы не находите какой то садисткой рекламу про стейки - сначала показывают коровок, а потом

стейки из них, и ведь никто этих живодеров не остановит, во дожили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161578)
Я тож думала об этом.. Показали бы, как этих коровок на мясо пускают... Это ж подразумевает реклама..
А "пылесошу"?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Тенденция, однако. Все больше бездарей и откровенных идиотов приходит в СМИ.