Кукуруза разных сортов бывает что-ли ?) В детстве, в Каховке ел только варёную солёную) Два початка и типа сытый, а сейчас...) >>>

... открываешь банку... то сладкая, нейтральная, то мелкая, то как бобы размером,
то хрустящая, как огурецы, то нежная) Полная непредсказуемость
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141290)
Правду Муром глаголишь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644650)
угу. я её ещё морожу- потом зимой в острые подливы добавляю- она немного остроту съедает)))