Серьезный вопрос. Ваши впечатления, комментарии...фото ++

Самому трудно определиться...впечатление более чем двойственны...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33504)
Ближнему, конечно, надо помогать.
НО! Как, бл..., так получилось, что человек, проработавший на эту страну всю жизнь, вынужден пользоваться такой помощью....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
И что? Ближнему надо помогать.
Особенно старикам.
Верховный Наставник (121736)
у нас тоже такое практикуется а че путин и не до этого еще страну доведет
''
Верховный Наставник (161665)
Достаточно унизительно!
Верховный Наставник (205165)
Может магазину дороже утилизировать (вывозить) не свежий хлеб чем отдать пенсионерам на самовывоз.
Наставник (80274)
Акция перед очередными выборами,штоль..?))

Здравствуйте)
Хранитель Истины (362925)
предполагаю это первые признаки коммунизма.
хотя действительно горько подобное видеть.
у нас такое тоже встречается.
хлеб свежий и добротный.
хоть такая поддержка и то хорошо.
явно прослеживается попытка
создание человечного отношения к обездоленным.

сами знаете развал страны и
выкачивание капитала даёт о себе знать.
Советник (4125)
Когда видишь японских , европейских или штатовских туристов-пенсионеров ,разъезжающих по миру ,разгуливающихся ,даже в твоем городе там,где твои местные не могут себе позволить ......вот именно тогда, понимаешь цель вывески ,запечатленной на фото и благородство владельцев этого заведения ....
Знакомый старик в Нью-Джерси, получает пенсию в размере 7 000 $ разве его не оскорбит такая вывеска или он нуждается в этом ?!А скорее всего они просто напросто не поймут такое действие ...

Салам,Кот !)
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Ух ты!)
Очередной хороший маркетинговый ход.
Можно включить в список идей "Как поиметь без греха покупателя лоха.")
Такая акция малозатратная, но в любом случае будет эффективна.
Потому что своей необычностью служит рекламой торговой точки,
и рассчитано это на психологию среднестатистического потребителя.
Думаю что пенсионеры тут не при чём. Хотя возможно, что кто нибудь и возьмёт бесплатный и унизительный сыр, но это столь важно.
Это продуманный ход для тех, кто увидев в магазине такой лоток с надписью,
сразу же подумает:- "Ну если они такие внимательные и заботливые, что даже готовы бесплатно пенсионерам помогать,
то значит и в общем цены в магазине не должны быть высокими".
Короче - "У нас всё для народа и мы вас всех любим!"))) мы про вас заботимся!)))

Завлекаловка это. очередная. потому как исключительно с коммерческой точки зрения это не приносит дохода.
в этом месяце в госдуме принят закон о пенсионом обеспечении.в будущем.в моём будущем ,которое для меня настанет .пенсия будет отменена!
пенсию мы обязаны сейчас откладывать в фонды.а через 30 лет ищи свищи эти фонды и свою пенсию с ними))
нынешние пенсионеры дожимают это последнее время, приближая отмены её нам)
голосуя за партию, им обещающую стабильно платит её))они участвуют в ликвидации своих внуков в будущем)
вот и думай, что вполне реально.что я стариком буду питаться с помойки)
и вообще,бюджетников в стране более 80%!! эти бюджетники живут от подачки правителства и голосуют за них!
Верховный Наставник (223553)
Это ново ДЛЯ НАС. В Италии даже бывает
бесплатное мороженое для детей...)
Будем привыкать к хорошему!