Ла-ла-ла...!) Что -то у меня игривое настроение такое?))) А у Вас? Хочется позитива, эмоций, общения

Интересного общения!

Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.

Ошо

Всегда радуйся и смейся. Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов позлишь. Бернард Шоу
Я твёрдо убежден, что каждый раз, когда мы улыбаемся, а тем более когда смеемся, улыбка наша и смех кое-что прибавляют к нашей жизни.

Лоренс Стерн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Спасибо ))) буду стараться. Во мне мало позитива )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ну откуда тут среди злых людей такая роскошь?)))
К чему это всё?))))))))цитаты эти..картинки?объясни я не могу понять!?
Просветленный (503479)
Сама свою ж похвалила в вопроса влюбленного и радо до смерти.
Может, помрет, наконец-то.