А вы тоже слышали,что Колу и Пепси используют как чистящее средство для раковин,можно верить в это)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Используют-да
Но так же и лимонную кислоту используют.....)))но че то никто не плюеЦЦа от лимонов ( чуть-чуть в защиту колы, хоть я такое и не пью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно! Я не пробовала
Наставник (30378)
А ещё колой тлю уничтожают на даче...
черный пиар тоже пиар. кто пьет, на тех ни действует. а сколько еще прибавилось покупателей, тех которые пытаються проверить это утверждение.
Только убегать надо подальше