Тебе хоть раз попадалась некачественная Шаурма у Рафика или Ашота?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271187)
Ти что, савсэм? В Растове ни Рафика, ни тэм более у Ашота шаурма нэ можыт бить нэкачэственная!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А я её и не ем у них......
давно я такое не покупаю у Ашотов
2 раза отравление было )))
Верховный Наставник (127005)
ой, это как тошнотики в учебке...
(с голодухи) - давненько...
но нет, не попадалась(!), тем не менее.
Мудрец (14296)
Еда "вне дома" очень часто лучше, качественная. Поедешь в Нха Транг, сам увидишь
Шаурмы не ел.
Хычыны попадались - от них даже голодные собаки в ужасе убегали
Нет,я сама дома делаю)