Путин сказал, что станет гнуть свою линию (укреплять величие России) даже когда не будет+

президентом, интересно это как? в смысле как Дэн Сяо Пин на пенсии или через Димона-Мидведа. А если россияни Мидведа не изберут и новый президент не будет особо прислушиваться к советам отца нации и духовной опоры всея Руси нации чё будет тогда
к Горбачёву и Ельцину тоже особо не прислушивались
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он будет гнуть свою линию, даже когда в России никого не останется