Рыбаковым навеяло)))недавно зарулила в Найк..хотела себе купить кроссовки...вн...))....

...ходила как гриться жалом водила..стоЯт много да..тряпошные и кожзам все!..цена!от 5 тыщ и выще...а мне дали на прокат именную карту на скидку в 45%..ладно я прикинула....короче мысленно послала их нах и ничо не купила)))всё равно всё в Китае шьётся)))заехала в Башмаг..купила себе кроссы кожаные за 2 тыщи))Вы покупаете себе обувь аля типа штобы был брэнд на подошве?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А я ещё тот лошара - купил кроссы-китаёзы за 500 рэ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
ну слава богу
а то я думала, тут ещё какие-нибудь пироженки, млин)))
Я ношу кроссовки, а не бренд, тем более, что современная линейка известных брендов полное гамно...
Мудрец (20246)
А я кросы за 700р покупила. Новые при чём!)
Да - они ноские ( если это фирменные )

http://belwest.com/
Магистр (2216)
у вас что сегодня, день траура?))
Верховный Наставник (168540)
Я в Декатлоне обуваюсь. Дёшево и практично. Это на Белой даче.
Хранитель Истины (355551)
И я в Декатлоне тарюсь последнее время и не заморачиваюсь...
Дешево и сердито. Для поездок-дома-сада- вылазок- самое то.
Мудрец (15451)
мне не нравится не наш стиль кроссовок. люблю всё своё, отечественное.