а тут есть такие ,кто попал сюда через постель...расскажите как это произошло??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Рассказать всем ,как ты меня обманул??? А можно было и так зарегиться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21792)
Ну вот как-то так и я прошла..)) И прямиком сюда..))))

Просыпаюсь утром в своей постели и прямо сюда заглядываю...иногда..
да сволочь старая по ушам наездила, наобещала и я поддался

Гроссмейстер (5936)
Так и попала. Квартирку прикупила у мужичка. А он шутя предложил свой аккаунт и точку доступа, ну и попался.