У вас ,есть антипригарная сковородка ? ))реально без масла на ней жарите ?

у меня то все прилипает ....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380631)
Есть "Тефаль", но масло немножко добавляю. Есть еще с керамическим покрытием и с покрытием из мрамора. Вот из мрамора самая замечательная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нету мне нечего на ней жарить
Есть)))
Если жарю, то всё с маслом Без масла в первую очередь портиЦЦа поверхность сковороды- она темнеет и потом даже с маслом жарит плохо))
каплю буквально, у меня только такие и есть, иначе моя нервная система даст сбой