Тугой товариСЧь?)))Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что хочет улучшить отношения с Россией, но не знает, каким должен быть первый шаг со стороны Анкары

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79931)
Реджи совсем окуел. Или дурочку включил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Приползти на карачках и вымаливать прощение пока тебя будут пинать ногами и плевать в тебя))
Наставник (95613)
Ой, хорошо, что здесь все гибкие и острые))) спасут страну)))) куда до них Эрдогану
Зря Эрдоган даёт повод глумиться над собой и своей страной. Тем более, что никакой вины на ни на том, ни на другой нет. Российский самолет нарушил границы Турции, о чём лётчик был предупреждён неоднократно, но отреагировать должным образом почему-то отказался. Таким образом, он сам спровоцировал инцидент.
Знаток (382)
Снизить цены на помидоры.