А что это за новшество? На почту приходят сообщения из ответов, лошки всякие. У вас тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372516)
да, я отписалась, мне не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225220)
ща позырю....)

неа... с томских ответов нет приветов)))
неа, ничего нету
Хранитель Истины (281982)
и мне ищё интимные фотки от туда жа)!)!)
С Мыла или отсюда? Если с Мыла, то так всегда было, просто после смены интерфейса они временно перестали приходить, а сейчас приходят снова - я их в спам отправил и не смотрю. А здешние на почту Мэйла не приходят.
Верховный Наставник (154052)
Да, сегодня впервые пришли. Я отписалась, чтоб прекратить это безобразие)
Верховный Наставник (165744)

У Вас 412 новых сообщений на Ответах
QnA.Center <msgnotify@qna.center>
Кому:
сегодня, 14:10
Здравствуйте. У Вас есть новые сообщения:

155 уведомлений о новых ответах
16 уведомлений о новых комментариях
171 уведомление о новых оценках Ваших ответов
70 уведомлений о новых оценках Ваших вопросов

Вы получили это письмо, поскольку зарегистрированы в проекте QnA.Center

Отписаться от уведомлений. Это также можно сделать в настройках кабинета (требуется авторизация

ТОчно!!тото у меня сегодня ошибку выдавало 502 -ю.
Хранитель Истины (493223)
Да, сегодня по почту пришло
пошла ща специально глянула - нету,видимо отписалась с самого начала. не люблю смешивать ящики, самый ппц в этом фейсбук- спамщик мама не горюйхорошо,что ону меня к мёртвому ящу приписан