..........Последний ВОПРОС на сегодня)))) Но ОЧЕНЬ СЕРЕЗНЫЙ++++++++++++++++

...а почему ТЫ ОТ МЕНЯ НЕ ПРЕШЬСЯ_ТО??)))))))

я уже устала сама же))))

Ответь и Взмолись, чтоб мне сегодня лимит не открыли)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11152)
хрен с ним с вопросом.....
мне каааца..что ты работаешь психологом или....предположу..
логопедом!!!!!!! четко поставленная речь и..психологическое давление...

хотя может ты мент!)) всё сходится))))

Господи да не открой ты лемит Маркизе С.........идоровой ..пожалустаЁ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
от города твоего точно
Гроссмейстер (5851)
Выдержка - наше главное оружие. Это девушки от меня переться должны. :Р
Ветреная ты, а я люблю серьезных женщин...)))
Советник (3300)
Я уже кончил на твою авку.
Маш...уже прусь ...чо)))))
Просветленный (503218)
Сама так радовалась , что ответы заканчиваются..Так нет...взяли, да статус повысили...а с ним и ответы еще появились...Ну как можно спокойную жизнь найти)))))))
Наставник (65484)
Я взмолился и порукоблудничал на тебя. Я думаю этого достаточно на сегодня для тебя)
Машунь, ну, меня это... как-то.... не влечёт к женщинам... ага...)))