Ещё про понимание. Когда с вами начинают разговор с фразы "ты меня, скорее всего, не поймёшь", это они предупреждают, что нужны свободные уши и вы должны молча слушать, а мнение ваше им не упёрлось никуда? )) Или всё не так? ))

Как тогда?
Вот, ЧТО хочет обозначить человек, начиная с такой постановки диалог? )))
Дополнен 7 лет назад
Ваши мысли и реакции на таких "гениев непонятых вечно" меня интересуют.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85554)
Я это понимаю так, что человек чето накосячил или глупость сделал, хочет со мной поделиться или надо.. но при этом боится что может получить па башке))
я расшифровываю как я расскажу, но ты не говори мне ничо плохого)
в общем "не поймешь", в данном случае равно "не одобришь"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это скорее всего,человек тебе не доверяет раз уже сообщает об этом)
я за- "или всё не так" )
...его доводы побудившие на... -для вас могут быть не весомы, по его предположению)
Здравствуйте)
Верховный Наставник (111938)
Вообще, чем дальше - тем больше убеждаюсь на практике, что людям больше всего не хватает внимания... Так что, возможно, такое начало диалога обусловлено именно этим дефицитом и негативным опытом...
Это скорее всего: "у меня к вам какие-то недоверяшки и обидки ". И неизвестно за кого оппонент тебя ещё держит, но ты права, тебе все рвано все выскажут о себе, чтобы выслушала, поняла.
Манипуляция))