Как часто вам с раздражениям восклицали "нет, я тебя не понимаю!!!"? )) А в каких ситуациях и почему столь эмоционально, как думаете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
Восклицали многажды, восклицают и теперь... Чаще всего муж, когда я рассказываю ему об эмоциональных причинах заболеваний... А раздражение ( в этом конкретном случае) вызвано внутренним согласием с тем, что услышано, но, одновременно, с необходимостью обесценить то, что я говорю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
мне до фени...
ответ прост,разность понимания и чем дальше тем более)
пример я у тебя в ЧС)
то-же ведь по причине твоих эмоций)