С чего украинцы взяли, что россиян в реальной жизни, сильно колышат проблемы Украины ? Меня вот нисколько не колышат... А тя колышет Украина в реальной жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (831122)
Я окунаюсь в волшебный мир украинской политики и новостей,
чтоб отвлечься от кризиса, голода, репрессий, ницебродства
и прочих реалий своей, российской действительности

Ну, в этом они меня убеждают)
Не лезли бы сюда к нам, как тараканы, вообще бы не вспоминал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18733)
ну как тебе сказать... все таки наш сосед ближайшй, в нашем мире все связано крепко. да, мне конечно интересно что там у них
Верховный Наставник (172594)
Да нет, в общем-то. Мои родственники из Мариуполя свалили в самом начале незалежности. Живут теперь в Дубне, не жалуются.
Верховный Наставник (236527)
Да, собственно, они мне что есть, что нет...
Хранитель Истины (304939)
Колышат, Сань. колышат - взять хотя бы наши дурацкие полит. шоу. с хохлами-придурками. В личной жизни тоже многих колышат - вот у меня подруга не успела маму с Луганска вывезти.. умерла мама - горе!Я в Одессу поехать не могу - самолетов нет - а через Минск лететь.. хорошо хоть там сестра двоюродная за могилами присматривает. Порвали нас на куски - гады всякие! тошно.
как? а тыква никпогоди круглосуточно постят вопросы про Украину..Колышат их или не колышат?
Верховный Наставник (110924)

Чисто поприкалываться над убогими.