А был ли такой фильм, который вам очень понравился, а ему Золотую малину вручили? В любой номинации

Если что, вот список наград http://www.kinopoisk.ru/awards/razzie/
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5349)

Рэмбо: Первая кровь 2 классический боевик не сказал что по делу влепили , еще у меня ощущения что Слая не любят в Голливуде
Цвет ночи хороший триллер с элементами эротики ответ точно не по делу
Шоугелз не понравился по делу
Дикий, дикий Запад не понравился тогда назад 16 лет был под впечатлением от роли Уилла Смита в Мен ин Блэк , недавно пересматривал среднячковый фильм так что по делу
Основной инстинкт 2: Жажда риска неплохой триллер
Трансформеры: Месть падших норм.геройск.боевик
Повелитель стихий фигня вышла на фоне мультика по делу Золотую Малину влепили
так что 50\50
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
В данном списке ни одного фильма, который бы мне очень понравился.
Но тот же "Дикий, дикий Вест" был вполне хорошим образцом стимпанка (сюжет - бредятина, но фильм атмосферный был) и в свое время забавлял "Гуздонский ястреб". Ясен пень, что оба фильма получили свои малины заслужено, но второй я бы даже сейчас пересмотрел еще раз)) Касательно первого - я не такой любитель стимпанка, чтобы смотреть его второй раз, но разок глянуть можно))
А вообще это список только фильмов, получивший малину за "весь фильм". Там же еще куча наград с участием других, более годных фильмов
Верховный Наставник (225764)
Рэмбо: Первая кровь 2
Мудрец (16611)
там Шоугерлз и Почтальон - да вроде норм фильмы
"Муви 43" - такой хороший фильм, а ему малину дали)
Мудрец (23697)
"Цвет ночи" - мой любимый фильм, могу пересматривать его бесконечно. Поэтому считаю, что с Малиной они погорячились )))

И саундтрек шикарный...

Привет )) "Шоугёлз" тоже, кстати, зачётный фильм - мне нравится.
Мудрец (13812)
Ничего не смотрел из списка, но, в любом случае, мне свистеть с высокой башни на награды