Гроссмейстер (8640)

Вам знакомо чувство глубокого удовлетворения, когда моешь пол старой футболкой?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не поверишь,мне больше доставляет удовольствия резать старые джинсы и вырезать из них заплатки на рабочие одежды (штаны) - по краёней мере можно ходить не с голыми коленками до тех пор пока новый комплект придёт по заказу)))...а джинсЫ...медленно превращаются в шорты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Для этого есть хорошие тряпки (покупные)...
Наставник (37941)
или зубной щеткой начищаешь унитаз...не своей конечно же)))))))))))))))))
Мудрец (13852)
Мадам до сих пор не знает,что кроме футболок,для мытья полов существуют,швабры,моющие пылесосы и причие ништяки,облегчающие жизнь,скучающим дамам???))))))))))))Или фитиш такой???)))))))))))))))))))