с каких это пор томские ответы повязались с мейл?

открыл мейловскую почту, а там...
извещения о том, что в томские ответы мне поступило несколько сообщений.
Дополнен 7 лет назад
вернее, открыл не сам мейл, а в момент запуска виндовс - пошла пред. информация от агента мейл ру
на панели
Дополнен 7 лет назад
ну а нажав кнопку, привычным образом попал в мейловскую почту... ну и...см. выше!
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29457)
При чем тут "связались с Mail.Ru" вообще? Просто сделали уведомления на электронную почту. У меня этот аккаунт вообще зарегистрирован на Rambler почту и письма туда тоже идут с уведомлениями. Специально только, что зашел и проверил. Я так то тем ящиком на Rambler не пользуюсь вообще ибо днище у них почта там. В общем, это не зависит от того, где зарегистрирован почтовый ящик. Кому не надо, пусть отключают здесь в настройках личного кабинета или прямо в почтовом ящике фильтр настроят на авто удаление всех писем от этого отправителя. Такие механизмы давно предусмотрены во всех более-менее популярных почтовых сервисах. У меня так блокируются все уведомления с Ответов Mail.Ru поточу, что там в самих ответах уведомления не отключаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
как это повязались с мейл?
Верховный Наставник (148075)
Как будет выглядеть потомство этой связи?)))
Это неправда, там все ужасно, там аватарки в виде букв, там роговица глаз мутнеет
Верховный Наставник (174869)

Наставник (58696)
Я все уведомления с ответов в черный список добавил давным-давно, чтоб мне захломляли ящик всякой чепухой о новой оценки и комментариях.
Хранитель Истины (451035)
я полагаю, что ни с кем они не повязались, если указана почта не мейла, а яндекса или какая другая, на неё тоже придёт уведомление.