Представьте...наступит конец света ( ну реально электричества не будет) и все ответы и вопросы и пользователи "исчезнут")) Вам страшно?))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
Да страшно, откуда я тогда узнаю, как правильно ухаживать за хомячком. Я книжки покупал и про хомячков и про грибы, это такая ерунда, там почти нет информации. В интернете намного больше и подробнее обо всём можно узнать. Тем более, что ценен личный опыт людей. А книжки пишут те, кто хочет заработать, они сами ничего не знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! Я буду ощущать себя, как... некомфортно, что ли!!!

Привет Вам, Неизвестная!
эммм....не до того будет ....
У нас столько Вопрошающих и тут же отвечающих!))))))

Какой там конец,.....Света?