Почему Украина свято верит в то что Крым вернется к ним?

Что за бред?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83226)
Да как сказать
если зарплаты в Украине когда нить станут выше в неск раз российских
в этом случае крымчне могут захотеть вернуться
когда уходили-зарплаты российские были в 4 раза выше украинских
вот если были бы ниже-ушли бы они-вот в чем вопрос..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
тупые.
они еще не признали, что Крым ушел так, что о возвращении не может быть и речи.
да и сами они орезали его : пенсий нет, блокады всякие..., забор мечтают построить
Верховный Наставник (248441)
Им об это каждый день часов по 10 рассказывают.
Наставник (81858)
наивные хохлопитеки
Дурак думкой богатеет, а каклы мечтами. Тем более, что им мечтать больше не о чем,
с Евросоюзом то пролетели...
Верховный Наставник (181611)
Ну, если верят в материальность мыслей, мечты и бумеранги, в становление миллионером, по прочтении книг идиотов с трёхклассным образованием, эта мечта куда реалистичнее! ))))))))))

Доброго, Солнышко! )))

Да! В бога тоже верят, но он почему-то не появляеЦЦо! )))))))))))))
Просветленный (835959)
Да кто из них больно верит то ?)
Всем абсолютно пофиг. Это всего-лишь политические лозунги,
чтоб стадо в тонусе держать.
Просветленный (586801)
Просто большинство надеется присоединиться к Крыму.
Верховный Наставник (148075)

Хранитель Истины (259114)
а зачем вам крым ?
Верховный Наставник (123413)
Национальную идею ищут.
Верховный Наставник (110919)
Судя по ответу бывшего нормального человека IraVal, до хохлорастов так и не доходит, что если бы не майдан с его "москаляку на гиляку", с первым законом киевской хунты про отмену закона о русском языке - в Крыму и Донбассе и не дергались бы, жили бы себе и жили в старой уверенности о "братстве народов"...
Ну а теперь, когда сказки про референдум под дулами автоматов и захват - совсем сгнили, начали мерить крымчан по себе - за сколько и кому продаться, кто больше заплатит...

Один вопрос - кто мешал Украине делать себе и Крыму зарплаты в 5, в 6, в 10 раз больше, чем в России? Сначала мешал дешевый газ, потом - дорогой газ, и наконец при Яйценюке - в принципе газ мешал, потому что русский? Ну, с 2019 года - совсем ничего мешать не будет.
Надо же во что то верить
Верховный Наставник (187955)
Ну, помилование осужденной на 22 года тоже недавно вам казалось бы бредом... Так что теперь ни от чего не зарекайтесь.