Почему девяносто пять процентов мужчин любят полных женщин, и только пять процентов - очень полных?

Рубенс что, для вас не авторитет?!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дааа... Может Рубенсу было в кайф прилипать к горячим, влажным, неповоротливым телесам?...
Может бессонницей страдал... Любил складочки разворачивать, разворачивать, разворачивать, разворачивать...
Н-да... Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
а я худых люблю
а я вообще их не люблю поскольку они самки богомолов лучше и безопастней подрочить
Верховный Наставник (241806)
Привет) Сейчас нападут. помочь отбиваться?
Аа с намеком на лучше кататься по волнам, чем биться о скалы
Верховный Наставник (233034)
Это 95% худых мужчин
и 5% очень худых...практически
дистрофиков
Им нравится на мягоньком полежать,
кости о кости трутся неприятно (