Когда приходит тот возраст, когда толстой быть уже простительно) Ну чтоб я так сказала...мне уже вот столько) так что я хорошо выгляжу для своих лет?) Доброго)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233570)
Толстой быть простительно в любом возрасте, пока проблем
со здоровьем нет. А как петух в попец клюнет (петух - это диабет или полиартрит...или еще какая кАка),
так и худеть все начинаем.
В общем, для меня на первом месте здоровье, а не красота, и, тем более, не интерес мужиков.
Хотя... Хорошее здоровье - это следствие как красоты, так и интереса к мужикам.
В общем, как ни крути, - толстой быть не очень хорошо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Когда уже сама поймешь, что для мужиков ты интереса даже худая не представляешь.
после 50-ти уже все простительно
Хранитель Истины (281982)
будь,тем более завтра лето
Наставник (26500)
нет такого возраста для женщины..
для некоторых после рождения ребенка "все простительно"
Верховный Наставник (161468)
у истинной женщины такого возраста НЕТ!
Верховный Наставник (101033)
Моей бабушке 88 и её сестра(которой 78) говорит ей, что мол "тебе то зачем ещё диету соблюдать, уже можешь кушать что хочешь и сколько хочешь...а мне ещё нельзя, я пока не хочу свою фигуру терять" ))