Как давно вы не пили кофе?)) Пошли,чтоля?))

Всем приятного и хорошего!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

иду
бегу и волосы такие назад))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
да, заткнем мне ролл хотя бы кофем Арабика, кофейня на паяхЪ, и не велосипед. монорельс! ВДНХ!
ну, просто она не любит зоопарк. я потом ее научу. родину любить
Я всегда с женой кофе с сахаром пью и утром и днём и вечером и когда вздумаем между завтраком, обедом и ужином, а иногда и ночью когда пить хочешься пью кофе с сахаром!!!!!

Хранитель Истины (380631)
Сегодня, уже 3 раза.
Ща с сестренкой попили, потрындели
Наставник (34712)
привет красота))приятного кофепития тебе)