Молодняк по двору на скуторе катается без глушителя, во дворе косят траву, за домом асфальт снимают...а соседям не нравится что у меня мясорубка шумит. это как называется ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
если п ты была маей саседкой я п тожи ...пришел к тибе за солью)))
а не за утюгом)))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это называется-"доипатися до столба"
Хранитель Истины (284009)
Ты просто добавила ко всему этому шумному дурдому ещё капельку и стакан терпения переполнился, мясорубка стала последней каплей))))))