А у нас видимо в Приднестровье совсем молодёжь придурошная)) Рожают детей просто так..

Никакого материнского капитала, льгот и прочих вкусностей нам тут не предлагают)))

Но рожают и рожают)
Может ради отмазки от армии?))) надо поспрашивать)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот Димы на них нет из Беларусии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что у вас там делать, свет есть хотя бы?
Просветленный (713468)
Молодцы!)
Не знаю чего в Молдове(Молдавии) Как там правильно? У нас в Беларуси 70 процентов семей имеют одного ребёнка! Визуально это тоже видно! Никто не торопится сильно много рожать! Где им потом работать????
Эпоха автоматизации! Столько рабочих рук никому не нужно! Если мужику 25,то одного ради отмазки можно родить,но не 3-х
Верховный Наставник (241848)
А че только молодежь? И в 30 и в 35 и в 38 так у меня рожают подруги и коллеги. Тоже Беларусь.
А извращенцев везде полно. Мне жаль детей в такой ситуации
Наставник (91001)
Это у вас в голофе мандам лу мухи летают
Верховный Наставник (154052)
Да дикие вы люди, вот и плодитесь. Цивилизация до ваш не дошла)))