Вот почему так.......***++

Утром вышла на балкон и увидела на асфальте нaдпись: "Лена, я люблю тебя! Мы завтра летим в отпуск!" Я так обрадовaлась, что дaже не сразу вспомнилa, что я Вета.........) А у тебя когда отпуск??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Завтра день рождения твоей копии, М. Монро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не у меня, а у мужа через недельку. Это от него зависит просто.
Можно было бы махнуть куда нибудь, но я не хочу. Если поедим куда нибудь, то только потому что вроде бы как надо. Та ну((((Нет у меня настроения куда-то переться.
Хранитель Истины (306722)
Утром вышла на балкон - а там трактор в поле - дыр-дыр-дыр. Я так обрадовалась - жив колхоз!!

И рябины будет много. - зима будет холодная. Но до зимы я успею слетать во Францию - проверить хи состояние дел в сельском хозяйстве. -гы.
Наставник (41944)
У меня в Июле! ))