Ну че бум начинать модернизацию в экономике России через два годика, со всеми вытекающими для власти и народа последствиями или сначала в головах своих проведем ревизию?9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под с

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (290590)
Не откладывай на два года то, что можно отложить на десять. (народная пословица).