Задача: в отделе 4 женщины каждая со своим парфюмом и пирожком к чаю, конди не разрешают включать,та

к как простыть бояться. Вопрос : каким образом можно увеличить поток свежего воздуха (окно открыто не помогает)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59654)
ну парфюм это первый признак грязного тела!)) посоветуйте начальнегу уволить грязнуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Совместно с окном открыть дверь.

Называется умным и редким словом сквозь няк.
Просветленный (653518)
Сочувствую.
Лис Крюгер рекомендовал сквозняк.
Да ни в коем случае - тётки вас до смерти забьют: сразу начнутся крики о болях в пояснице, хронических фарингитах и страшно любимой мною болезни *продуло голову*
Верховный Наставник (127565)
Какой ужас.. ))
Просветленный (837631)
Разложи по столу копчёную скумбрию и начинай планомерно неторопливо есть)
Кондей включат сами)

ПС : кстати, кондёр не обеспечивает поток свежего воздуха)
Он один и тот же по кругу гоняет))
Хранитель Истины (393807)
Вентилятор купите. Есть такие , на огромной прищепке. Крепится куда угодно....у меня такой на форточке висит. Работает почти бесшумно....
Хранитель Истины (337535)
Мне сейчас в комнате одной дуры хватает с ванильным парфюмом. И кондиционер постоянно выключает. И что делать, не знаю. Не привыкла ч хабалками общаться. К
Как я вам сочувствую, не хотела бы я вместе с кем-нибудь из таких сидеть в одном кабинете. Не понимаю тех, кто предпочитает духоту свежему воздуху, вот поэтому и простывают постоянно. Настольный вентилятор можно поставить в таком случае.
дверь еще приоткрыть...