В мифах древней Греции упоминаются Ехидна,Тифон,Медуза Горгона,кентавры.Значит они жили когда-то?

Куда делись?Улетели на Сириус или люди их забили?Опять же боги Египта с головами зверей, змей или птиц? Откуда они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148032)
Это все фауна с иных планет, как и злаки, которые людей заставили ЭТИ туристы возделывать! Пирамиды тоже дело рук иных цивилизаций... Много непознанного в мире, а еще больше различных фальсификаций...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты такие вопросы задаешь..как будто тут на РВ кто то знает ))
Верховный Наставник (191141)
Всегда была трава...разной консистенции!))))
Мудрец (18099)
Умерли.
Кстати, есть теория, что все эти существа полулюди-получеловеки на самом деле - мутанты, произошедшие от ядерного взрыва какой-то там очередной предшествующей нашей цивилизации. Так что, да. Умерли, а радиация рассосалась. Дело-то давно было...
Горгоны и счас попадаются ... Так моСк выносят , шо не дай Бог ! )
Верховный Наставник (162241)
ехидны и сейчас встречаются.
их всех Иегова-Яхве зохавал (уже писала ранее), пора бы запомнить :)))
Верховный Наставник (132929)
Еще есть книжка и кино про ВинниПуха, Человека-Паука и Гарри Поттера. Интересно, где они теперь?
Мудрец (14130)
Всё ОТТУДА :)
Магистр (1449)
то были генетические опыты анунаков.
Ya
Знаток (280)
химеры,утконос например... теперь они трансформируются еще круче.
а вы знаете различие мифов от религий?) с точки зрения философии