Вот интересно..из каких частей света (городов и областей)..здесь больше всего собеседников..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230521)
Из Москвы и Питера больше всех ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
Неспящие-отзовитесь!
Москва
Просветленный (622957)
С Украины...это так великие укры считают,что моя область - их территория издревле..)) Воронеж.
Хранитель Истины (306720)
А у нас белые ночи! доброе утро из Петербурга!!
Верховный Наставник (104718)
родился в поезде Ленинград-Владивосток, детство провёл в Приморье, юность - в Ленинграде, молодость - в Москве..и из какого я тогда региона?)))