Ув., томичи, скажите, если в ответах мыла стали у меня удялять каждый день вопросы, то может (вн)

мне указывают на дверь?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172144)
Серость всегда норовит ставить жирные кляксы на цветные краски светлой души. Вот только от этого ни одна серость еще никогда не становилась ярче. Поэтому усмехнитесь ее тщетным потугами испортить хотя бы настроение и оставайтесь собой. В любой ситуации. Право, серость не заслуживает даже толики ваших переживаний. Над глупостью лучше просто смеяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам бы об этом на Мыле спросить... )
Гроссмейстер (5390)
У меня тоже там удаляют...Я решила сделать паузу...Мне уютно и здесь...)))
Наставник (98293)
Нечего на два фронта работать,вы уж определитесь)
Верховный Наставник (223274)
Не могу знать. Но меня давно удивляет стойкость
оставшихся на мыле - об них ноги вытирают, а они всё верны и верны, не пойму, кому-чему... Томск же - особенно после недавнего переезда - земля обетованная!))
И Марина Виже тут моментально стала своей - чего же боле.)
у Вас всегда были хорошие вопросы , я считаю удаление вопросов это моральное издевательство .

.
Наставник (49364)
Я понять одно не могу...когда я был добросовестным пользователем майл.ру,
меня банили и ответы/вопросы удаляли.Сейчас же..захожу туда иногда,
что только там не пишу(лучше это не читать)...ни одного нарекания.
http://otvet.mail.ru/question/165853883
Хоть один бы удалили.
Подозреваю,что меня раньше просто кто то нарочно "сливал" модераторам.
И сейчас уже этих людей там нет.
Вы попробуйте какое то время не заходить на майл,а потом авку и ник поменять.
Если удаления прекратятся,то значит Вас точно кто то банит(жмёт на жалобу).
______________________________
Доброго вечера!..
Наставник (60324)
у меня тоже удаляют.. и не только у меня. Даже старые. Думаю просто там изменилась политика по отношению к типу вопросов и пользователям.. Начальство скорее всего сменилось и жаждет из форума сделать информативный портал. Только ведь это невозможно без потери количества посетителей и качества тоже... Пока это дойдет , к сожалению, многие уйдут и даже не сюда - просто уйдут. Ломать ведь не строить .. легко, да нужно осторожно...
Верховный Наставник (230719)
Я тоже когда сюда перешла у меня первое время вопросы удаляли на мыле. Причём совсем безобидные)
Ну и фиг с ними)))
Наставник (38096)
У меня тоже там удаляют вопросы.
На мыле процветает коррупция и в лидерах есть слишком лицемерные люди. С того проекта итак ушла половина лучших пользователей из-за дизайна, вторую половину теперь вынуждают уйти таким вот способом.
Но на этом проекте тоже удаляют иногда вопросы о мыле.
Не расстраивайтесь, Марина! Тем более у вас действительно всегда интересные вопросы. Мы будем рады, если вы останетесь с нами.
Советник (4140)
В связи с событиями на Украине и Крыма , ответы майла ввели санкции.против вас )