я так счастлива ,так рада ...у меня есть ты !!хочу сказать благодарю и говорю мерси !!))))

вы уже обрели тут свое счастье ??? )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пирожки есть ?!!! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
аххах ты бы всё таки ник указала, а то он не может даже представить, что ты решила всем сообщить про ВАС!!!

я на ответах с 2009 года, у меня уже столько щастий здесь было....

мерси благодарю тебя, мерси..спасибо что ты еееееееесть
Я ещё в процессе обретения)))
Пока нужно побороть скверну внутри себя, чтобы придти к просветлению)) и тогда в моей душе зажжеЦЦа этот теплый пылающий огонь, согревающий сердца и наполняющий душу светом!
время покажет))
Верховный Наставник (122380)
любовь это дар, а чудо стоит столько сколько мы сами этого захотим, потому что это чудо, самое желаемое людьми в буднях и заботах повседневной жизни)