Чет меня на серьезные вопросы пробило) Как вы думаете - это нашей стране так не везет на правителей+

или действительно - ничего хорошего мы в них не хотим видеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271871)
Не, ну при желании можно во всем видеть только темные стороны!
А можно поменять угол зрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
были дерьмовые исключения!но сейчас высший класс
Мудрец (17639)
Каждый народ достоин своих правителей вобще-то)
Гроссмейстер (9630)
я заметил ток одну закономерность волосатый-лысый-волосатый-лысый..
других сюпризов не наблюдается
категорически не согласна! по крайней мере, про Николая Второго, Сталина, Брежнева, , Горбачева и остальных тем более
Хранитель Истины (422291)
Иван Грозный, Петр !, Екатерина Великая, ВВП....))))))))Жалко, Ленин не успел....Тоже умный был мужик...на немцев равнялся....И посмотрите....все у заграницы учились.....)
Магистр (1949)
наоборот,везет на сильных людей!
до сих пор страна сильная и многие ее побаиваются

у России трудная история...много войн..которые были на ее территории
поэтому и восстановление длительное

почему Америке все как с гуся вода?)потому как они хитрые)..на свою территорию войну не пускают
Хранитель Истины (339764)
ого...волосатый, лысый, волосатый , лысый...)))
закономерность)))
Да в других странах не лучше) просто мы на ТЕХ не акцентируем внимание)
Магистр (1348)
Да, все так сидят, судят, а что-то их фото нет на вашей картинке. Всё закономерно, всё так, как и надо.
Наставник (25175)
Ну что вы?))) Нам, наоборот, везет))) Вы посмотрите какое разнообразие))) Просто калейдоскоп)))))
Верховный Наставник (103249)
от меня ниче не зависит ...
поэтому пока аплодирую Путину, я его уважаю нонче.
Мудрец (15568)
И чем же вас не устраивают Сталин и Путин? трёпом интилигентишек? Вы историю то , читали?
Мудрец (14865)
Иосиф из них самый правильный! Он остановил бойню русских которую устроили троцкисты, и стал уничтожать их самих.
ленин и горбачь это иуды жидовские, а борька спившийся банд.га!!