Говорятчеловек счастлив если с радостью идёт на работу утром а вечером радостно идёт домой А у меня

всё наоборот Утром впадлу на работу идти, а вечером впадлу возвращаться, это как понять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
это вам надо отдохнуть, встряхнуться, поменять обстановку......и всё наладится!

здравствуйте!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Здоровья мало.
Верховный Наставник (122723)
закон либерасни... перманентное недовольство окружающей действительностью
Верховный Наставник (129682)
Вечером на работу... а утором домой...
Наставник (60496)
Я счастлив, когда ухожу в отпуск и получаю оплату. Остальное трудо*удни.
Есть люди роботы, они вообще ничего не ощущают)
Хранитель Истины (428217)
А у меня наоборот было я и на работу шла с радостью и с работы домой тоже .