Не люблю цыган, но как с ними поступили это пипец, край какой-то... У них же у всех по 10 детей

От того, что сломали их дома, которые по 20 лет простояли, закон не пострадал бы. Можно было выдать им эти ср-ные бумажки и узаконить их хибары. Нет, чиновники думают ж-пой, но точно не головой. Тупые, бесчеловечные у б л ю д к и.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (146321)
это дома, поставленные на теплотрассах и других коммуникациях.
не весь поселок сносят, выборочно, самострой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я слегка не в теме,но возможно их просто хотели выселить,ибо последние часто торгуют наркотой..
Помоги героин цыганам продавать, чтоб они себе новые дома побыстрее построили,
раз так о них печалишься.
Хранитель Истины (306753)
у нас рядом были цыганские дома, так многодетные матери семейств не вылезали из сроков по 10 лет за наркоторговлю.
Верховный Наставник (148075)
Видно землю кто то прихватизировал, задумал там построить что то и выгодно продать. Какие цыгане, о чем вы?
Верховный Наставник (224227)
У нас в посёлке семья умерла 3 человека в один день , очень скоро в дом цыгане заселились , со всеми вытекающими , совпадение ?
Верховный Наставник (122723)
это ты так говоришь потому что твой ребёнок не наркоман и тебя саму эти ханыги внаглую не лапали... издаля так приятно быть человеколюбивой и воинственной
Верховный Наставник (187779)
закон должен исполняться
Верховный Наставник (236527)
А ничего так, что они внаглую воровали электричество, в газопровод врезки были незаконные, когда к ним приезжали с журналистами поговорить, что они незаконно проживают и неплохо бы узаконить, они бросались как бешеные собаки? Это потом они присмирели, когда поняли, что не шутят с ними. Я бы им и временное жилье не предоставляла, времени у них было больше чем достаточно вопросы порешать.
Верховный Наставник (129682)
Лия Меджидовна ... это вы чтоли?...
Советник (2767)
Да я с вами полностью согласен----богатеи строят дворцы на участках водоохранных зон и не кто их не сносит живут себе припеваючи----а тут нашли повод показать что якобы в стране есть закон----я тоже не очень уважаю цыган---но надо подходить справедливо и одинаково ко всем они тоже граждане России ---а с ними поступили мерзко и сверх-подло ну ладно ----сделали они не законную врезку в газопровод или построили дома без разрешения----так за это можно было оштрафовать взять деньги за газ--но зачем-же дома рушить---вон чиновники все подряд воруют и не чего власть на всё глаза закрывает а тут нашли крайних.
Наставник (60496)
Ну да и спец разрешение продавать наркоту. У них же дети!
Хранитель Истины (344017)
Поступили по закону! Просто тебя не касалось иметь дело с цыганами. У нас в городе они главные распространители наркотиков. В городе 90% воровства дело рук цыган, 100% попрошаек цыгане и столько же разводов на деньги при том малоимущих пенсионеров.
Ты согласна платить за них за воду, свет, мусор?? По вечерам бояться высунуть нос на улицу???
Нифига себе хибары. Вы в репортаже видели как они живут? А за счет чего?Я за всю свою жизнь не видел цыгана на поле, или у станка. Наркотой они торгуют. Ну а если не могут прихлопнуть наркоту, то слом их "хибарок" их не разорит. Просто в Плеханово, они жить уже не будут. Перекочуют куда-нибудь и возьмутся за старое. Нация-паразит. ИМХО.
Знаток (470)
на нах почву прощупывают. если население одобрит можна и его по безпределу выселять