Самая большая загадка мужской Души? Какая? Раскроете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179066)
С удовольствием раскрою - но только сильно сомневаюсь, что это принесёт вам пользу: поскольку загадок для женщин тут нет, и никогда и не было...
Мужчина только ту женщину принимает всею своею душою, которая много знает и понимает в жизни, понимает СУТЬ и душу данного конкретного ЕЁ МУЖЧИНЫ, МУЖА - понимает и СООТВЕТСТВУЕТ, является ОДНИМ ЦЕЛЫМ в этом единении.
Ту, которая не лишь женщина, баба - а подруга, соратница, друг, верный и преданный...
А если она озабочена только лишь самою собою, своею ролью, величиной, значимостью - для мужчины она ничто, временная кукла, мусор...
(Я говорю именно про мужчин - про самцов, быдло или дебилов с мужскими признаками в штанах речи нет...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зарождение большого чувства (для меня так)
Магистр (1075)
В том и загадка, что загадок нет.))
Наставник (62171)
Да нет у нас загадки..
Любая душа раскрыта пред вашей Нежностью
Верховный Наставник (187756)
Любим одних, а женимся на других!
Доброго, Света!